お知らせ

2017年

6月29日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

6月27日(火)23:30-24:25
フジテレビ「ユアタイム」出演

6月26日(月)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

6月22日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

6月20日(火)23:30-24:25
フジテレビ「ユアタイム」出演

6月18日(日)18:54-20:54
BS朝日「いま世界は」出演

6月15日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

6月13日(火)23:45-24:40
フジテレビ「ユアタイム」出演

6月8日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

6月7日(水)23:30-24:25
フジテレビ「ユアタイム」出演

6月6日(火)23:30-24:25
フジテレビ「ユアタイム」出演

6月6日(火)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

6月5日(月)16:47-19:00
関西テレビ「みんなのニュース 報道ランナー」出演

6月1日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

5月30日(火)23:30-24:25
フジテレビ「ユアタイム」出演

5月25日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

5月23日(火)23:30-24:25
フジテレビ「ユアタイム」出演

5月23日(火)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

5月21日(日)20:00-23:00
Abema TV「千原ジュニアのキング・オブ・ディベート」出演

5月18日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

5月16日(火)23:30-24:25
フジテレビ「ユアタイム」出演

5月16日(火)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

5月11日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

5月9日(火)23:30-24:25
フジテレビ「ユアタイム」出演

5月9日(火)16:47-19:00
関西テレビ「みんなのニュース 報道ランナー」出演

5月8日(月)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

5月4日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

5月2日(火)23:30-24:25
フジテレビ「ユアタイム」出演

4月27日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

4月25日(火)23:30-24:25
フジテレビ「ユアタイム」出演

4月25日(火)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

4月20日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

4月18日(火)23:30-24:25
フジテレビ「ユアタイム」出演

4月14日(金)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

4月13日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

4月11日(火)23:30-24:25
フジテレビ「ユアタイム」出演

4月10日(月)17:55-20:00
BSスカパー!「NEWSザップ」出演

4月6日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

4月4日(火)23:30-24:25
フジテレビ「ユアタイム」出演

3月30日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

3月29日(水)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

3月23日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

3月21日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

3月16日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

3月14日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

3月9日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

3月8日(水)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

3月8日(水)8:15-9:54
NHK「あさイチ」出演

3月7日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

3月3日(金)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

3月2日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

2月28日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

2月23日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

2月22日(水)8:00-10:25
日本テレビ「スッキリ!!」出演

2月21日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

2月20日(月)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

2月16日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

2月14日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

2月11日(土)17:00-17:55
TOKYO MX「田村淳の訊きたい放題」出演

2月9日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

2月8日(水)21:54-23:10
テレビ朝日「報道ステーション」コーナーゲスト出演

2月7日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

2月6日(月)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

2月2日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

1月31日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

1月26日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

1月25日(水)17:55-20:00
BSスカパー!「NEWSザップ」出演

1月24日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

1月23日(月)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

1月19日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

1月17日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

1月15日(日)8:00‐9:54
TBS「サンデーモーニング」出演

1月12日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

1月11日(水)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

1月10日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

1月5日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

1月4日(水)17:00-18:00
NHKラジオ第一「夕刊ゴジらじ」出演

2016年
12月29日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

12月28日(水)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

12月24日(土)22:00-23:00
NHK Eテレ「SWITCHインタビュー達人達」出演

12月24日(土)14:00-15:00
NHK Eテレ「TVシンポジウム『社会課題の解決に向けて~ソーシャルイノベーションへの取り組み』」出演

12月21日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

12月20日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

12月15日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

12月13日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

12月12日(月)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

12月8日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

12月7日(水)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

12月6日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

12月1日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

11月30日(水)8:00-10:25
日本テレビ「スッキリ!!」出演

11月29日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

11月28日(月)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

11月24日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

11月22日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

11月21日(月)21:00-23:00
AbemaTV「Abema Prime」内「酒屋むらじゅん 酔いどれニュース道場」ゲスト出演

11月21日(月)15:30-16:59
NHK BS「英雄たちの選択スペシャル」出演

11月17日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

11月15日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

11月14日(月)21:00-23:00
AbemaTV「Abema Prime」内「酒屋むらじゅん 酔いどれニュース道場」ゲスト出演

11月14日(月)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

11月10日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

11月9日(水)8:00-10:25
日本テレビ「スッキリ!!」出演

11月8日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

11月3日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

11月1日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

10月27日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

10月26日(水)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

10月25日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

10月24日(月)17:55-20:00
BSスカパー!「NEWSザップ」出演

10月20日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

10月18日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

10月17日(月)20:00-21:50内
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ブレイクスルーコーナーゲスト出演

10月17日(月)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

10月16日(日)8:00‐9:54
TBS「サンデーモーニング」出演

10月13日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

10月12日(水)8:00-10:25
日本テレビ「スッキリ!!」出演

10月11日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

10月6日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

10月4日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

10月3日(月)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

9月30日(金)22:00-23:00
BS日テレ「深層ニュース」出演

9月29日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

9月28日(水)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

9月27日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

9月25日(日)20:00-23:00
Abema TV「千原ジュニアのキング・オブ・ディベート」出演

9月20日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

9月15日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

9月13日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

9月6日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

9月2日(金)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

9月1日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

8月31日(水)8:00-10:25
日本テレビ「スッキリ!!」出演

8月30日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

8月25日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

8月23日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

8月18日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

8月17日(水)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

8月16日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

8月15日(月)22:25-22:50
NHK Eテレ「100分de名著 カント 第三回」指南役

8月11日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

8月10日(水)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

8月9日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

8月8日(月)22:25-22:50
NHK Eテレ「100分de名著 カント 第二回」指南役

8月4日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

8月2日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

8月1日(月)22:25-22:50
NHK Eテレ「100分de名著 カント 第一回」指南役

7月28日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

7月26日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

7月22日(金)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

7月21日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

7月19日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

7月15日(金)22:00-23:00
BS日テレ「深層ニュース」出演

7月14日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

7月13日(水)8:00-10:25
日本テレビ「スッキリ!!」出演

7月12日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

7月10日(日)19:58-
東海テレビ「FNNみんなの選挙2016」出演

7月7日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

7月5日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

7月4日(月)17:55-20:00
BSスカパー!「NEWSザップ」出演

7月3日(日)8:00‐9:54
TBS「サンデーモーニング」出演

6月30日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

6月29日(水)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

6月28日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

6月23日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

6月21日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

6月16日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

6月15日(水)8:00-10:25
日本テレビ「スッキリ!!」出演

6月14日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

6月9日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

6月7日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

6月2日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

5月31日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

5月26日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

5月24日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

5月23日(月)17:55-20:00
BSスカパー!「NEWSザップ」出演

5月22日(日)8:00‐9:54
TBS「サンデーモーニング」出演

5月19日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

5月17日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

5月12日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

5月10日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

5月5日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

5月3日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

5月2日(月)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

4月28日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

4月26日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

4月21日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

4月19日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

4月15日(金)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

4月14日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

4月12日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

4月7日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

4月5日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

4月1日(金)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

3月31日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

3月29日(火)16:45-19:00
関西テレビ「みんなのニュース ワンダー」出演

3月24日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

3月23日(水)15:50-19:00
関西テレビ「ゆうがたLIVEワンダー」出演

3月17日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

3月16日(水)15:50-19:00
関西テレビ「ゆうがたLIVEワンダー」出演

3月13日(日)8:00‐9:54
TBS「サンデーモーニング」出演

3月10日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

3月9日(水)15:50-19:00
関西テレビ「ゆうがたLIVEワンダー」出演

3月3日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

3月2日(水)15:50-19:00
関西テレビ「ゆうがたLIVEワンダー」出演

3月1日(火)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

2月25日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

2月24日(水)15:50-19:00
関西テレビ「ゆうがたLIVEワンダー」出演

2月23日(火)16:49‐19:00
東海テレビ「みんなのニュースone」出演

2月18日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

2月17日(水)15:50-19:00
関西テレビ「ゆうがたLIVEワンダー」出演

2月15日(月)17:55-20:00
BSスカパー!「NEWSザップ」出演

2月11日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

2月10日(水)15:50-19:00
関西テレビ「ゆうがたLIVEワンダー」出演

2月9日(火)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

2月4日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

2月3日(水)15:50-19:00
関西テレビ「ゆうがたLIVEワンダー」出演

1月28日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

1月27日(水)15:50-19:00
関西テレビ「ゆうがたLIVEワンダー」出演

1月25日(月)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

1月24日(日)8:00‐9:54
TBS「サンデーモーニング」出演

1月21日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

1月20日(水)15:50-19:00
関西テレビ「ゆうがたLIVEワンダー」出演

1月14日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

1月13日(水)15:50-19:00
関西テレビ「ゆうがたLIVEワンダー」出演

1月12日(火)16:49‐19:00
東海テレビ「みんなのニュースone」出演

1月7日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

1月6日(水)15:50-19:00
関西テレビ「ゆうがたLIVEワンダー」出演

1月1日(金)21:00-21:58
NHK「NHKスペシャル」(大予測!2016世界はどうなる?)出演

2015年
12月31日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

12月24日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

12月23日(水)15:50-19:00
関西テレビ「ゆうがたLIVEワンダー」出演

12月22日(火)16:49‐19:00
東海テレビ「みんなのニュースone」出演

12月17日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

12月16日(水)15:50-19:00
関西テレビ「ゆうがたLIVEワンダー」出演

12月15日(火)22:00-23:00
BS日テレ「深層ニュース」出演

12月10日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

12月9日(水)15:50-19:00
関西テレビ「ゆうがたLIVEワンダー」出演

12月3日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

12月2日(水)15:50-19:00
関西テレビ「ゆうがたLIVEワンダー」出演

12月1日(火)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

11月29日(日)8:00‐9:54
TBS「サンデーモーニング」出演

11月26日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

11月25日(水)15:50-19:00
関西テレビ「ゆうがたLIVEワンダー」出演

11月19日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

11月18日(水)15:50-19:00
関西テレビ「ゆうがたLIVEワンダー」出演

11月12日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

11月11日(水)15:50-19:00
関西テレビ「ゆうがたLIVEワンダー」出演

11月9日(月)17:55-20:00
BSスカパー!「NEWSザップ」出演

11月5日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

11月4日(水)15:50-19:00
関西テレビ「ゆうがたLIVEワンダー」出演

11月3日(火)16:49‐19:00
東海テレビ「みんなのニュースone」出演

11月2日(月)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

10月29日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

10月28日(水)15:50-19:00
関西テレビ「ゆうがたLIVEワンダー」出演

10月23日(金)22:54‐
TBS「NEWS23」出演

10月22日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

10月21日(水)15:50-19:00
関西テレビ「ゆうがたLIVEワンダー」出演

10月20日(火)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

10月15日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

10月14日(水)15:50-19:00
関西テレビ「ゆうがたLIVEワンダー」出演

10月12日(月)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

10月11日(日)8:00‐9:54
TBS「サンデーモーニング」出演

10月8日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

10月7日(水)15:50-19:00
関西テレビ「ゆうがたLIVEワンダー」出演

10月5日(月)22:00‐
テレビ東京「未来世紀ジパング」出演

10月1日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

9月30日(水)15:50-19:00
関西テレビ「ゆうがたLIVEワンダー」出演

9月29日(火)16:49‐19:00
東海テレビ「みんなのニュースone」出演

9月26日(土)21:00-24:00
J-WAVE81.3FM 「PRIME FACTOR」ゲスト出演(22:50‐23:30)

9月24日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

9月23日(水)15:50-19:00
関西テレビ「ゆうがたLIVEワンダー」出演

9月20日(日)8:00‐9:54
TBS「サンデーモーニング」出演

9月17日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

9月16日(水)15:50-19:00
関西テレビ「ゆうがたLIVEワンダー」出演

9月14日(月)22:00-23:00
BS日本テレビ「深層NEWS」出演

9月10日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

9月9日(水)15:50-19:00
関西テレビ「ゆうがたLIVEワンダー」出演

9月8日(火)13:55-15:50
読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」出演

9月7日(月)22:30‐
テレビ東京「未来世紀ジパング」出演

9月3日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

9月2日(水)15:50-19:00
関西テレビ「ゆうがたLIVEワンダー」出演

8月27日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

8月26日(水)15:50-19:00
関西テレビ「ゆうがたLIVEワンダー」出演

8月24日(月)22:54‐
TBS「NEWS23」出演

8月20日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

8月19日(水)15:50-19:00
関西テレビ「ゆうがたLIVEワンダー」出演

8月16日(日)8:00‐9:54
TBS「サンデーモーニング」出演

8月15日(土)21:00-24:00
J-WAVE81.3FM「PRIME FACTOR」コーナー出演

8月13日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

8月12日(水)15:50-19:00
関西テレビ「ゆうがたLIVEワンダー」出演

8月11日(火)16:49‐19:00
東海テレビ「みんなのニュースone」出演

8月9日(日)18:00-18:55
日テレ「真相報道バンキシャ!」出演

8月6日(木)20:00-21:50
J-WAVE81.3FM「JAM THE WORLD」ナビゲーター

8月5日(水)15:50-19:00
関西テレビ「ゆうがたLIVEワンダー」出演

8月3日(月)17:55-20:00
BSスカパー!「NEWSザップ」出演

コメントを残す

萱野稔人のホームページ